WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:39 26-11-2002 / Kowe4Ka, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года, я была замужем, у меня есть чудесный ребенок.
Но вся проблема в том, что мне почему- то стали нравиться девушки. При чем я сразу оцениваю их как сексуальных партнеров - смотрю на их грудь, попочку. Хотя с девушками раньше никаках отношений не имела. Сейчас у меня есть любовники, ко все равно девушки привлекают сильней. Что делать? Ну не будешь же знакомиться на улице!

Ответы

# 19:00 28-11-2002 Sveta, обратиться
Poprobui obratit'sya v sootvetstvuyuschie klubi. I ne nervnichai iz za svoe' "problemi". Devushka vsegda luchshe poimet devushku tak chto i sex mozzet bit' namnogo priyatnee. (ved' s parnem ti mozzesh tol'ko predpolagat' chto i na skol'ko emu xorosho, ti nikogda ne ispitaesh togo chto i on, a znachit ne smozzesh polnost'yu ego ponyat'). Ne boisya, chto tebe xorosho s oboimi polami. Prosto naidi krug lyudei, gde tebya poimut i bud; schastliva.