WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:56 27-11-2002 / Lawyer, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня есть любимая девушка, к которой я отношусь очень нежно и дорожу ей.
Вчера, непонятно с чего, вообще отсутствовала эрекция, между тем как за день до этого мы знимались любовью три раза в течении ночи.
Не пойму, что это со мной, места себе найти не могу, и хоть она говорит мне, что все в порядке, я, тем не менее, не могу ничего с собой поделать. Оснований

Ответы

# 08:59 27-11-2002 Lawyer, обратиться
Продолжаю, извините. Оснований совершенно никаких не было, хотя в принципе в тот день, под вечер, был сильнейший стресс, а так же я совершенно ничего не ел в тот день и практически не спал в предыдущую ночь. Могут ли вышеуказанные события повлечь то, что произошло со мной? ?? ?Чувствую себя препаскуднейше в моральном плане. Посоветуйте.
# 15:06 27-11-2002 Жанна Дарк…, обратиться
В таких случаях советам все равно не верят, поэтому ставим эксперимент на себе - Прямо сегодня в 10 вечера начинаешь мастурбировать. Итого мастурбируешь в 10, 12, 2, 4, 6 часов. Между этим временем не спишь, смотришь триллеры и ужасы. Потом с 6- 8 сон. Затем на работу (9- 18). А вечером (19- 21) соблазняешь свою девушку. Результат предсказуемый!
# 17:28 27-11-2002 Ekaterina, обратиться
eto vpolne normalno ja s4itaju. .. .. .. .. .. .. .. u moego muzha tozhe takoe bivaet
# 17:43 27-11-2002 Расслабся…, обратиться
вышеуказанные события могут повлечь то, что произошло с тобой
# 23:52 28-11-2002 Plechman, обратиться
Если столько отмазонов, то нечего даже задумываться о стояке - отдыхать надо и морально и физически, а если ты устал как собака, и тебе сообщили, что у тебя кто- то дуба дал из знакомых, да ещё ты и не ел весь день - тут и концы отдать не грех, а ты о стояке задумался.