WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 27-11-2002 / Лесной Мурзик…, обратиться

Подскажите мне плиз, как мне справится с гармонами, которые меня прямо разрывают на части 24 часа в сутки. Мастурбирую я строго по расписанию, но это уже не помогает, а партнёры мне не могут дать того, что даёт мне вырезаный вкладыш с портретом Микки Мауса. Я понимаю, что долго так не могу и поэтому прошу мне помоч советом или чем- нибудь ещё.

Ответы

# 00:48 28-11-2002 Аноним, обратиться
Ты хоть какого пола! ? Сколько лет? Небось 16- летний парень?
# 12:59 28-11-2002 not found, обратиться
К психиатру! Срочно!
# 10:18 30-11-2002 Семеныч, обратиться
Как справиться с гормонами? - Пробеги 5км и успокоишься; если нет - значит еще 5 км и тогда точно уже должен успокоиться. Тебе надо не мастурбировать, а какать ходить по расписанию и этим вкладышем с Микимаусом подтираться !