WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:10 28-11-2002 / Даша, обратиться

Ребята. .. я даже не знаю, как сказать. .. в общем, я жутко возбуждаюсь, когда писаю в штаны или в постель. Или потом хожу вся мокрая. Я даже пару раз кончила. .. У кого- нибудь такое же есть?

Ответы

# 01:36 28-11-2002 Лиза, обратиться
А ты душем попробуй, тот же эффект, правда мужика всеравно лучше ; )
# 13:01 28-11-2002 not found, обратиться
А в чем проблема- то? Ссысь дальше, может надоест когда- нибудь.
# 13:08 28-11-2002 Денис, обратиться
Я конечно не девушка, но думается все душ будет гораздо более гигиеничен. .. : )
# 23:39 28-11-2002 Plechman, обратиться
Даша, рекомендую тебе подгузники "ПАМПЕРС+ " , больше помочь нечем. :)
# 01:58 29-11-2002 Alex, обратиться
Это что - - прикол ? - или в самом деле так ? Интересно, а как и с чего это началось, если в самом деле ? Может, у тебя просто недержание ? Слушай, а напиши подробней мне на 320165gtx@mail. ru - - мне, правда, интересно !
# 01:59 29-11-2002 Alex, обратиться
Это что - - прикол ? - или в самом деле так ? Интересно, а как и с чего это началось, если в самом деле ? Может, у тебя просто недержание ? Слушай, а напиши подробней мне на 320165gtx@mail. ru - - мне, правда, интересно !
# 07:51 29-11-2002 Это Здорово…, обратиться
А меня наоборот возбуждает, если б я смотрел на то, как ты это делаешь. Forbig@rambler. ru
# 09:41 30-11-2002 Семеныч, обратиться
Слушай, а ты где и как это делаешь ? В яслях или уже наверно в детском садике, раз интернетом пользуешься ? Сколько тебе годиков- то ? А то если ты уже в школе все это делаешь, то нехорошо это, отвыкать надо, надо отвыкать. .
# 09:51 30-11-2002 Селина, обратиться
Даша, ты знаешь у меня почти то же самое, но у меня такое происходит, когда я это делаю уже непроизвольно оттого, что мне ужасно хочется и натурально не могу терпеть ( у меня это бывает ); и меня очень возбуждает, когда нечто подобное испытывает и делает другая девушка. Я тоже порой кончаю. А что ты при этом чувствуешь когда это делаешь ? selina_deni@inbox. ru
# 14:26 02-12-2002 Ольга, обратиться
Ты главное не комплексуй, все нормально. Многим женщинам это нравится. Я правда больше люблю терпеть до последнего, а остальное - как следствие. Муж меня один раз застукал случайно дома за этим занятием, потом приставал, чтобы я при нем это повторила. Да и в интернете полно сайтов на эту тему
http: // members. easyshag. com/ femaledesperation/ desp89. html
Ты главное не комплексуй, с возрастом это проходит.
# 19:55 02-12-2002 Алексей, Москва…, обратиться
Как интересно! И меня тоже возбуждает когда девушка долго терпит, а в результате все кончается мокрыми штанами. .. .
Девушек желающих пообщаться на эту тему убедительно приглашаю пИсать мне на e- mail: a5123@mail. ru спасибо.
# 16:00 04-12-2002 Pusik, обратиться
Даша! Посети форум: http: // www. guestbook. ru/ book. cgi? user= Pissantka& action= show
# 11:55 08-12-2002 Александр…, обратиться
Даша это же круто. Всегда мечтал познакомиться
с такой девушкой.
# 07:49 11-12-2002 Алик, обратиться
Даша привет! Все нормально, не комплексуй.
Многим это нравится.
Меня это возбуждает, если б я смотрел на то, как ты это делаешь. Девушек желающих пообщаться на эту тему убедительно приглашаю пИсать мне на e- mail:
fregat- 2002@ukr. net
# 00:10 18-12-2002 Kimka, обратиться
Даша, у моей жены такие же ощущения. Могу поделиться рассказами. Пиши kimka70@mail. ru, или ICQ 177367958
# 19:55 14-01-2003 Tatiana, обратиться
Крутой SM, Fetish, Piss & копро на видео на тему господин/ рабыня, госпожа/ рабыня, госпожа/ раб, Реальная порка (Spanking) и другие наказания, а также, Facesitting, Tramling, FootFetish, фистинг, копро, уро, трансы, групповухи и прочие шалости. Каталог с расширенными аннотациям. Представляем Вам две кассеты из многих:
459. 1 British Extreme vol. 06 “ Kerry On” 2 British Extreme vol. 07 “ Patricia”
Вам нравятся писающие девушки? Тогда эта кассета для вас. Молоденькие красивые англичанки, одетые в красивое женское белье писают на глазах изумленного зрителя. Снимая трусики и, показывая, свои прелестные киски, они писают на тротуар и в других общественных местах. Придя, домой, они предаются лесбийской любви, а затем писают друг на друга в кроватке. Испив пивка в пабе (пивном баре), сидя на стуле, они писают прямо в трусы. Наверное, в этом заведении нет туалета, или им просто нравятся обсосанные трусы?
И ещё несколько занимательных сюжетов на эту « мокрую тему» , в колготках в трусах и без ни
Запись сделана с цифровых оригиналов Продолжительность кассеты 3 часа 290 руб.
460 British Extreme vol. 09; 10; 11; 1 “ Kerry” 2 “ Sisters” 3 “ Laura goes Shopping”
Очаровательные англичаночки продолжают пис- парад. На улицах Лондона, в парках, в магазинах, на пристани, в общественном транспорте и такси, в нижнем белье, колготках и без они писают, писают и ещё раз писают. Похотливые мужики подсматривают за ними, после чего они совместно мастурбируют и, испытав оргазм, обсыкают горячими струями мочи друг друга. Пописав, молоденькие девушки возбуждают клитор пальчиком и язычком для пущего сладострастия. Более 15 сцен 3 часа.
Запись сделана с цифровых оригиналов Продолжительность кассеты 3 часа 290 руб.
C94. ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ (скрытая камера).
Вся кассета состоит из трех частей. Съемки натуральные. Скрытая камера сняла, как женщины всех возрастов испражняются. В первой части Вы увидите, как девушки писают в ванной, делают себе клизмы и выливают содержимое прямой кишки в унитаз, они удовлетворяют себя искусственными членами одновременно испражняясь. Две последние части посвящены женскому общественному туалету. Здесь Вы увидите, как молодые, зрелые и старые женщины справляют свою малую и большую нужду, все интимные секреты, которые женщины скрывают от мужчин, выплывают в этом фильме на всеобщее обозрение. Тампоны и прокладки с крылышками и без, просто тряпки и затычки предстанут перед взором любопытных мужчин. Сюжеты очень откровенны, т. к. женщины не имеют понятия, что их снимает скрытая камера. Трудно представить если бы любитель этих съемок был обнаружен и попался в « ласковые» женские руки, что с ним было бы. Любительская съёмка.
Вся кассета 3 часа 290 рублей.
Пишите по адресу sm2001sm2002@yahoo. com