WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:17 29-11-2002 / Медина, обратиться

Сообщение:
Здравствуйте! Может мой вопрос покажется вам странным, но просто мне больше не к кому обратится. Мне 22 года, у меня есть парень и мы любим друг друга, у меня всегда было достаточно подруг, которых я люблю как сестер, но дело в том что, но дело в том что я познакомилась с одной девушкой к которой меня очень тянети я не знаю что это со мной происходит. У меня всегда было много знакомых, но к ней у меня другие чувства. Что мне делать? Помогите мне пожалуйста. Может я схожу с ума! Потому что таких наклонностей у меня никогда не было и я всегда относилась к этому с предубеждением. Большое спасибо!

Ответы

# 23:57 29-11-2002 Plechman, обратиться
С сексуальной ориентацией окончательно люди определяются годам к 24- м - 26- ти, да и после возможна смена ор- ции, просто гораздо реже - естественно ты не считаешь себя лисбой - но в определение ориентации происходет ещё и на подсознательном уровне, как в прочем и всё в человеке, этим объясняется то, что ты не понимаешь, что с тобой происходит - возможно это у тебя временный бзик, а возможно бзик и затянется, может даже и не пройдет. Если тебя тянет только к этой подружке, а на других женщин нет - возможно всё нормально, просто есть люди, которые притягивают к себе как магнит в плане общения и дружбы - возможно ты запуталась в чувствах, но если ты и на других женщин пялишься обтекая слюной - ищи себе подружку по лизбе.
# 02:38 30-11-2002 Marina, обратиться
Как избавиться от нетрадиционной сексуальной ориентации?
# 02:55 30-11-2002 Бухаров Я.М.…, обратиться
Здравствуйте, Медина! Прежде всего: успокойтесь! Бисексуальность - не патология. Впрочем, вполне возможно, что Вы вовсе и не бисексуальны, а имеет место всего лишь разовый эпизод однополого увлечения. Так или иначе, эта ситуация вполне может быть поводом для радости - ведь любить всегда лучше, чем не любить! И это хороший повод задуматься, на каком же основании Вы относились к однополым склонностям с предубеждением? Возможно, не в таком уж радикальном противоречии они находятся с Вашими моральными убеждениями? ..
# 10:46 30-11-2002 Семеныч, обратиться
Совершенно верно, - сходишь с ума; можешь даже послушать песню Тату ( - я сошла с ума, я сошла с ума. .. ); Да нормально все !
На самом деле к лесби отношение совсем другое, нежели к голубым, так что не напрягайся ты так. Если только тебя к ней действительно тянет.
# 17:48 30-11-2002 Некрофил…, обратиться
Главное - принять свои маленькие странности!
# 18:48 30-11-2002 Kisa, обратиться
Да ничего страшного в этом нет! Вполне возможно, что именно существовавшее ранее предубеждение сыграло свое роль по принципу "запретный плот. .. "
Уверена, что если попробуете вполтотить свои желания с девушкой в реальности, они исчезнут в дальнейшем и Вы вернетесь к "нормальной" ориентации.
# 17:06 01-12-2002 Некрофил…, обратиться
Kisa, в этом деле стоит только попробовать . .. (собственный опыт)