WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 30-11-2002 / Дауненок…, обратиться

Помогите! Я дрочу в день по 12 раз! !! ! Трахался с одеялом, дуплом в дереве, отверстием в резиновой покрышке, с плюшевым мишкой, воздушным шариком и даже с ПЫЛЕСОСОМ! Я уж думал себе член садовыми ножницами отрезать, да как ведь потом писать - неужто присаживаться? Есть ли какой- нибудь способ надрочиться вперед хотя бы на пару дней, а то в автобусе и на остановке совсем уж дрочить неприлично - люди оглядываются! Помогите!

Ответы

# 22:13 30-11-2002 Ja, обратиться
paren` nu ty maniak! ! VOzmozhno eto soprovazhdajetsa silnym stressom nervami ? Uspakojsa poisci pricunu v nutri seba ili prosto vypij bromu! !
# 00:33 01-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Пора просто посетить психиатра. Он назначит сонапакс или неулептил.