WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:12 01-12-2002 / Мурзик, обратиться

У меня есть неблольшая проблема с эякуляцией. Дело в том, что както я занимаясь сексом никак не мог кончить, хотя парнёрша уже давно испеклась.
Или вот как- то занимаясь этим в машине я не мог кончить и всё тут, хоть ты тресни. Получилось только после того как к нам подьехала полиция, но они слава богу не смогли ничего увидеть из- за запотневшего стекла. Теперь я могу только в каких- нибудь критических ситуациях, например когда в соседней комнате находятся её родители или в кабинке для переодевания, которая на пляже. Подскажите мне, что надо сделать чтобы можно было кончать нормально, как все нормальные люди.

Ответы

# 22:37 01-12-2002 История....…, обратиться
потрясающе! попробуй на крыле самолета!
# 05:50 04-12-2002 Некрофил…, обратиться
Лучший секс всегда происходит на кладбище. Смени обстановку, смени партнершу (лучше выкапывать свежатинку). Все так или иначе тащатся от секса с трупами и кончают всегда во время!