WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 01-12-2002 / Noname, обратиться

Вопрос на засыпку - какой размер члена считается "в пределах нормы"? Причем вопрос стоит не о том, что если спец, то тр@ть можешь нормально и с 12- сантиметровым, а именно биологически какой у него должен быть размер?

Ответы

# 21:06 01-12-2002 Аноним, обратиться
средний размер - 12- 17, 5 см. Что значит биологически? Кому какой подходит - ответ на засыпку.
# 00:04 02-12-2002 Noname, обратиться
Цитирую по "Иллюстрированной энциклопедии сексуальности" (Исаев Д. Д. , СПб 2002):
У подавляющего большинства мужчин размер эрегированного пениса находится в диапазоне от 12 до 18 см, а окружность составляет от 9 до 16 см (длина в спокойном состоянии от 7 до 12 см, окружность - 5- 6 см). Оказалось, что размеры пениса в спокойном состоянии мало связаны с размером в состоянии эрекции: меньшие члены увеличиваются пропорционально больше, чем большие. . .. важно подчеркнуть: никакой связи между величиной полового члена и потенцией _не существует_, хотя многие "закомплексованные" мужчины верят в наличие такой связи.
# 00:16 02-12-2002 Аноним, обратиться
ЭЭЭЭ, минутку, уважаемый чтец, где книжку надыбал? Я тоже хочу такую! !!
# 00:45 02-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Экземпляр подарочный, авторский : -) А вообще книги Исаева - эта и еще одна, в соавторстве с Неониллой Самухиной - продаются в разных книжных лотках, на книжных ярмарках. .. в магазинах. .. Только чур не путать с книгами Исаева Д. Н. - это хоть и видный психиатр, но не Д. Д. : -)
# 01:43 02-12-2002 Fleur, обратиться
Да, книга хорошая. У меня тоже такая есть ))
# 01:50 02-12-2002 Ева Солнышко…, обратиться
у нас в деревне не продают таких книжек, что же делать сельскому жителю?
# 01:53 02-12-2002 Noname, обратиться
ева, сельский житель, имеющий выход в Инет, может заказать в Озоне. .. кажется, там мне встречалась по крайней мере одна из книг! : -) (Ув. г- н Исаев, мне потом процент с продажи. .. а то что это я за просто так рекламирую : Р)
# 02:32 02-12-2002 Ева Солнышко…, обратиться
спасибо, бедная я, денег нет. ..
# 05:14 04-12-2002 Некрофил…, обратиться
Noname, еbbта, в книгах все брехло! По своему члену не мерь. С мелкими писюками вообще делать нечаго, а то получится как у Сергея. Почитайте: Сергей 01 Декабря 2002 17: 55: 41 Парень мучается от больших влагалищь. Вот умора- то! !