WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:55 02-12-2002 / Виктор 31 Год 0…, обратиться

Тут много написано о мастурбации. Не избежал этого и я. Но меня беспокоит другое. Я один раз в жизни кончил при половом акте. Это было в 24 года. После этого пару раз почти кончал, но в ответственный момент голова "прояснялась". А мастурбация просто помагает после секса снимать напряжение.

Ответы

# 05:45 02-12-2002 Виктория…, обратиться
ну и занимайся на здоровье. а вот только вопросик не понятен . ты что только раз в жизни имел оргазм во время полового сношения за своих 31 год? ?? ?? ??