WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:42 02-12-2002 / Оксана, обратиться

О- о- о, я вижу здесь такие продвинутые мальчики собрались! !! Проконсультируйте неопытную девушку! !! Прерванный акт - это что для мужчины лучше, чем в презервативе?

Ответы

# 12:20 02-12-2002 Кот, обратиться
Конечно, ХУЖЕ ! Кстати, как способ предохранения пр. акт - вещь очень сомнительная.
# 12:37 02-12-2002 Аноним, обратиться
Мой муж считает, что лучше
# 13:27 02-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Оксана, может, по ощущениям и лучше, но если мужчина себя не очень хорошо контролирует, то начинает сильно нервничать со временем. .. Да и вообще, безопасность при прерванном акте небольшая, поэтому если Ваш мужчина не хочет стать в ближайшее время папой, ИМХО, презерватив для него лучше : -)
# 08:49 03-12-2002 Plechman, обратиться
Вообще- то да, но для этого мужик должен быть узкий профи - что бы ты не залетела. Но, самое лучшее - когда ты его "добиваешь" миньетом.