WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:09 02-12-2002 / Amanda, обратиться

Добрый день! Я живу в гражданском браке больше года. Сами понимаете, что к этому времени любовь переходит в какое- то другое чувство. .. Мне всегда нравилось чувство уверенности в моем пратнере. Я почти уверена, что он мне не изменяет. Но вот уже несколько дней я нахожусь в таком состоянии, что просто не могу больше не о чем думать. .. .чуствую страх, неуверенность, боязнь. Видимых причин и подозрений нет. Я спросила его дабы успокоиться, вроде все в порядке. .. Но я все равно не могу успокоиться. Я уверенная в себе девушка и это не комплекс неполноценности. .. И отлично понимаю что если это когда- нибудь и произойдет, то я не переживала бы так. .. просто приняла какие- то решения. А вопрос вот в чем. .. как Вы думаете, это какая- то интуиция или подсознание? или может быть последствия стрессовых ситуаций (неприятности на работе)). Напишите плиз что Вы думаете. спасибо.

Ответы

# 15:48 02-12-2002 Фредди Крюгер…, обратиться
Похоже, ты уже созрела для замужества. Тащи его в ЗАГС. Чем скорее, тем лучше.