WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 03-12-2002 / Юлька, обратиться

Здраствуйте! Я тут изменила мужу. .. .и разочаровалась. Это был не секс, а непонятно что да ещё с 10 см пенисом. Никакого удовольствия. Секс с мужем доставляет огромное удовольствие, но одна проблема у него не такая потребность в сексе как у меня. Мне надо каждый день, а ему 2 раза в неделю, а мы ведь совсем ещё молодые(25 лет). Посоветуйте. .. .

Ответы

# 12:36 03-12-2002 Вика, обратиться
В труде обретешь ты счастье свое - один раз изменила, так и продолжай в том же духе ! Пробуй, найдешь больше 10см. Шалава ты, милочка!
# 12:51 03-12-2002 Боззи, обратиться
Накачай его возбудителем и пускай вспомнит молодость, блин! А если не поможет - приезжай ко мне, у меня потребность поболе будет, да и 10 см (хотя о таких подробностях писать воспитанные люди не станут, но интернет - это ж ё- моё свобода, правильно? ). Короче, решим твою проблему вместе.
# 13:11 03-12-2002 Киса, обратиться
А мне кажется, что не понравилось и Слава Богу. Это будет для тебя именно тот случай, когда поход налево укрепляет семью. А мужа попробуй развлечь - побудь с ним сучкой. Изнасилуй его, в конце концов. Ни один мужчина не откажет в сексе девушке, если видит, что он возбуждает его всегда и везде, в любое время дня и ночи. Напиши ему какое- нибудь развратное СМС на мобилу и т. п. На своем опыте убедилась, что это действует, да еще как! Потом не будешь знать, куда от него деться : )
# 03:49 04-12-2002 Plechman, обратиться
А может ты мужа заездила - с работы приходит, в магазин за жрачкой, потом приготовить, поесть, тебя накормить, постирать, а потом ты ему говоришь - милый, иди ко мне в койку - если это так, то скажи спасибо за два раза в неделю, да а по- поводу 10см. - ну. .. не повезло так не повезло. .. толи дело у меня!
# 08:38 04-12-2002 Некрофил…, обратиться
Юлька, а 11 см тебя устроит? Зато он у меня в расслабленном сосоянии бо- о- ольшущий. Я язычком так работаю, что ты на 7- м небе от счастья окажешься. Только одно условие - заниматься мы этим будем на кладбище, губы ты накрасишь синим цветом и 10 дней ничего не ешь. Заранее тебя целую.