WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:04 03-12-2002 / Devo4Ka, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, была замужем, есть чудесная дочечька. Но вся проблема (а может и счастье) в том, что я стала обращать ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на девушек. Случилось это года 2 назад, когда я была замужем и уже имела ребенка. Сначала я думала, что послеродовые заскоки, а теперь даже не знаю что и думать. И главное, что никаких отношений у меня с девушками не было. Может подскажите, что делать. Ведь не буду же я знакомиться на улице. HELP! !!

Ответы

# 13:15 03-12-2002 Devo4Ka, обратиться
Спасибо за приглашение, Професссссор. Но и без тебя умельцы такие были, что день не могла в себя прийти! Моя проблема не в том, что мужчины не доставляют кайфа, а в том, что мне хочеться заняться сексом именно с девушкой. И здесь ты мне не поможешь, но спасибо за заботу : )