WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 03-12-2002 / Федор, обратиться

Я с женой молодожены и занимаемся сексом каждый день в течении 6 месяцев, после свадьбы. Я просто интересуюсь, не может ли это как- то негативно сказаться на мне или на ней?

Ответы

# 19:10 03-12-2002 Ariadna, обратиться
Если всё это происходит по обоюдному желанию - то никак отрицательно не скажется! Я, например, со своим бойфрендом тоже каждый день (чем больше, тем лучше! ) : )))))))))))))