WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:21 03-12-2002 / Меди, обратиться

Здравствуйте! Надеюсь мой вопрос не удивит Вас. Мне 22 года, у меня есть парень и мы любим друг друга, у меня всегда было достаточно подруг, которых я люблю как сестер, но дело в том что (честно говоря мне не удобно об этом говорить), но дело в том что я познакомилась с одной девушкой, к которой меня очень тянет и я не знаю что это со мной происходит. Со мной такого не было раньше! У меня всегда было много знакомых, но к ней у меня другие чувства. Что мне делать? Помогите мне пожалуйста. Я не могу сказать ей об этом она на 13 лет старше меня! И мне ужасно не удобно! Может я схожу с ума! Большое спасибо!

Ответы

# 13:33 04-12-2002 Оля, обратиться
Привет!
Отвечаю на твой вопрос: попробуй, может тебе не понравится с ней, а если понравится предложи своему парню секс втроем. Удачи!