WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:51 04-12-2002 / Andrew, обратиться

Здравствуйте! У меня есть любимая девушка. Ей 15 лет. Мне 18. пару дней назад мы хотели впервые заняться любовью. Но у нас ничего не получилось. Она девственница. Все было хорошо. Я ласкал её. Минут 20. Попробовал пальцем там - было влажно. Но войти в неё я не смог. Мой член как будто- бы в стену упёрся. Может, надо какие- то дополнительные смазки? Я просто в растерянности. .. Как мне быть? Подскажитие советом, пожалуйста!

Ответы

# 12:41 04-12-2002 Kathy, обратиться
Sovetov dlya tebya u menya net, edinstvennoe, o chem ya xotela tebe napomnit' - eto o zakone po razvrascheniyu maloletnix. Esli bi ti bil sam mladshe 18 let tebe bi eto soshlo s ruk. A tak, podumai! Ya ponimayu, chto u vas lyubov' i vse takoe, no ne zabivai chto ei vsego 15 i ti mozzesh spokoino popast' pod sud. Tebe eto nado?
# 20:25 04-12-2002 Snowflake, обратиться
Надо к этому подготовиться. Бывает, что дефлорация проходит очень тяжело. Попробуйте за несколько дней "растягивать" плеву пальцем. Входите осторожно и попросите чтобы ваша девушка расслабила мышцы, думаю все получится.