WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 04-12-2002 / Zzz, обратиться

ZZZ 21 Ноября 2002 16: 17: 07
У меня вопросы про Фарматекс- на нем написано, что его разрушают даже следы мыла. А если мужчина, простите, доделывает руками, т. к. он кончает быстрее женщины, и если он руки с мылом мыл, то конец Фарматексу? И второе - а можно ли использоваь этот самый Фарматекс сразу после акта, если, как тут некоторые спрашивают, вдруг чего вытекло или куда случайно попало при использовании презервативов?

Ответы

# 00:43 05-12-2002 Спец По Контрац…, обратиться
нельзя пользоваться мылом , если партнер в Вас так сказать съэякулировал, а Вы побежали подмыться и удалить с себя следы его бурной деятельности, вот в этом то случае мыло и противопоказано, так как действие Фарматекса теоритически сходит на нет, нейтрализуется. и сперматозоиды продолжают свой нелегкий путь. ..
а в иструкции четко указаны сроки введения средства (свечи, таблетки крем) и применять их после полового акта глупо.