WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:18 04-12-2002 / Doom Hammer, обратиться

Здравствуйте! !!
Мне бы хотелось узнать какие болезни, а главное какие симптомы при таком вот прописанном рецепте лечения?
Рецепт:

Таблетки:
1. « Вильпрафен» 1. 5 гр 2- ва раза = 10 дней
2. « Метронидазол» 1таблетка 4- ре раза = 10 дней
Таблетки пить вместе после еды запивать молоком.

Уколы:
« Ридостин» 8мг № 7 ампул. Через 1 день внутре мышечно (в попу).

Пить « фитосбор» источник по & frac12; стакана утром и вечером через 40 мин после еды.

Взять шприц 20 мл набрать 2 мл « димексида+ кипячёная вода» , ввести в уретру, смазать уретру, головку полового члена « ридостиновой мазью» № 10 не мочиться 1, 5 – 2 часа.

Заранее Благодарен.

Ответы

# 18:29 04-12-2002 Xxx, обратиться
Nu, MASCHKA, ti i vlipla.
# 20:51 04-12-2002 Вита, обратиться
если плохо вылечищь то потом только писать сможешь. а вообщето ты вляпался по полной программе. не зря ведь везде умоляют пользоваться презиками. или ты думал это тебя обойдет, ,, ?? ?? ?? ?? ?
# 02:08 05-12-2002 Хламидия…, обратиться
интересно, что тебя доктор в диагноз не посвятил?
тогда вспоминай сколько раз и куда шлялся. ..
# 06:05 05-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
По- моему, Вам следует обратиться в раздел уролога или венеролога. .. Там и объяснят от какой инфекции эти средства. ..