WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:16 04-12-2002 / Мила, обратиться

Есть ли средство, которое помогает при не однократых изменах партнера? Что бы стало легче. ..

Ответы

# 19:53 04-12-2002 Kathy, обратиться
Ochen' prostoe sredstvo. Vo pervix rasstan'sya s nim, tol'ko ne unizzaisya do skandalov, obvinenii i isterik. Prosto skazzi emu chto on tebya bol'she ne interesuet. Prichem vazzno chto imenno on! A ne iz- za ego izmen! Krome togo, zaimis' soboi - pomenyai imidzz, ili prodvin'sya v uchebe/ rabote i t. d. Pust' on vidit KAKUYU poteryal. Pust' vse na tebya smotryat i smeyutsya nad nim, govorya, chto on, durak takuyu poteryal! A kogda u tebya budet kucha novix poklonnikov, uvazzenie i vnemanie ti i dumat' o nem zabudesh. Tebe budet prosto xorosho i mesta dlya toski ne ostanetsya! Udachi tebe.
# 20:03 04-12-2002 Медина, обратиться
Правильно! Пошли его к чёрту! Если он изменяет сейчас, то что будет когда Вы поженитесь? Это будут сплошные слезы! Найди себя другого! И не говори, что ты не можешь его разлюбить! Где есть измена там нет любви!
# 20:18 04-12-2002 Snowflake, обратиться
При желании измени ему с другим, а если не хочется скажи ему, что нашла другого и вам пора расстаться. Все будет ОК!
# 01:56 05-12-2002 Plechman, обратиться
При стрессах любого вида лично мнепомогает спорт - натренировался до потери пульса - и даже сил нет о думать о каких- то проблемах, а если он тебе изменяет - пошли его, причем жестко - станет легче - это верняк, а потом найди другого, удачи! :)