WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:34 04-12-2002 / Аноним, обратиться

1, 5 mesjaca nazad bylo vtoroe kesarevo. Posle vozobnovlenija polovoi' jizni, pochuvstvovala kak bud- to devstvennaja pleva opjat' vyrosla, bol' jutkaja. K kakomu vrachu obratitsja? Muj ne ponimaet, dumaet krivljajus'. Ne ponimaju, chto sluchilos'?

Ответы

# 13:30 05-12-2002 Kathy, обратиться
Vozmozzno voznikla problema s mishtzami vlagalischa, mozzet suxost'. Nado v pervuyu ochered' obratit'sya k genikologu, chto bi on posmotrel, net li treschin i kak vedut sebya mishtzi. Udachi vam.