WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:58 05-12-2002 / Antonina, обратиться

привет всем
хочу просить как можно точно узнать беременна или нет
тест стоит денег которых у меня сейчас нет врач тоже
может есть какой- то натуральный способ узнать?

Ответы

# 05:57 05-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Самый быстрый и надежный способ - это именно купить тест в аптеке. Стоит он совсем недорого. Все остальные признаки будут очевидны значительно позже. ..
# 06:33 05-12-2002 Plechman, обратиться
Вот тебе несколько признаков:
- ты очень часто бегаешь в туалет
- через пару, тройку дней(после процесса) может начать побаливать голова и подташнивать, хотя это не всегда бывает
- ещё через какое- то время(у всех по разному) сильно потянет на какой- то продукт - чаще что- нибудь солёное - огурчики маринованные, например.
- ну а через 5- ть недель ты уже точно почувствуешь, что в тебе что- то не так(в низу живота)
- Да и к стати, если ты не знаешь - после 12- ти недель аборт тебе никто не сделает - только кесерево сечение - так что советую подсуетиться
Если время прошло мало и ты уверена, что залетела - наиболее безопасно сделать мини- аборт, если конечно ты не хочешь оставить ребёнка.