WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:20 05-12-2002 / K1, обратиться

Ведёт ли низкое количество спермы к импотенции?
И вообще, как улучшить качество спермы натуральными методами, и вообще надо ли это?
И если увеличить это количество, не вредно ли это?

Ответы

# 13:58 05-12-2002 Киса, обратиться
не зная как улучшить качество, но знаю как улучшить вкусность: нужно побольше кушать клубнички, бананчиков и всяких молочных продуктов! Будешь просто неотразим! !!
# 15:51 05-12-2002 Роман, обратиться
А зачем?
# 06:04 06-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Никакой связи между количеством секрета половых желез и качеством эрекций нет!
В норме объем спермы от 2 до 6 мл. Если говорить о количестве эякулята в обычных (нормальных пределах), то это может зависеть от индивидуальных особенностей, интенсивности и длительности возбуждения, пищевого рациона. Но сам по себе объем спермы ни о чем не говорит, и специально заниматься увеличением эякулята нет никакого смысла!
# 03:19 09-12-2002 Ник, обратиться
Дмитрий Дмитриевич, вы тут писали, что оргазма достичь можно с помощью секс терапии. Это для каждой женщины индивидуально, или это общая методика? Не могли бы вы её описать, чтобы можно было обойтись без сексолога. И как научиться себя расковывать (не при помощи алкоголя)?