WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:03 05-12-2002 / Света, обратиться

По телевизору шла программа, в которой учавствовал мужчина поменявший пол , т. е уже - женщина. Как человек, - внешне можно сакзать - красивый(красивая) , но я ловлю себя на мысли , -чем сильнее такие люди пытаются выразить свою женственность, (они , безусловно всегда ухожены и т. д), тем больше мужского я в них вижу. И когда такие люди говорят , что они либо замужем или у них полно поклонников, я вобщем - то верю , но хочу понять: кто эти люди . Действительно ли мужчинам могут нравяться такие женщины (я никого не критикую и не осуждаю- просто хочу понять). Не смотря на красивые ноги, стройное тело, женсвенные движения и прочее, я всё равно вижу перед собой мужчину. .. Будет интересно услышать мнение мужчин и особенно доктора. Спасибо

Ответы

# 15:48 05-12-2002 Роман, обратиться
Ну не знаю, не знаю, большой рот и узкая талия - стали особо ценится у людей нормальной ориентации?
В большинстве своем - наверное, нет.

Пусть живут как хотят, лишь бы никого не совращали.
# 05:10 06-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! При желании найти какой- то изъян можно в каждом мужчине или женщине. Но можно также сказать, что любой человек (вне зависимости от внешности) оказывается востребованным, любимым и желанным. Об этом свидетельствуют, в частности, результаты специальных исследований! Я не стану утверждать, что у транссексуалов больше поклонников, чем у « обычных» женщин, но могу подтвердить, что невостребованными они обычно не остаются!
# 14:48 06-12-2002 Света, обратиться
Я согласна, но пытаюсь понять: может ли "нормальный" мужчина в "переделанной" женщине , видеть и любить именно женщину, а не мужчину. ..
# 02:53 07-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Не только может, но и любит! Хотя, прежде всего, в другом любят личность, неповторимую индивидуальность!
# 03:08 07-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Дмитрий Дмитриевич, извините за вторжение, но смотрел также оную передачу : -) Света! Вы случайно не ревнуете к той женщине? Так чудится - по Вашим постам. Это ведь - действительно женщина (и еще какая! !! ), а не переделанный мужчина. Не путайте, пожалуйста, ее с извращенцами, шизиками и пр. Природа, хоть и редко, но действительно иногда "издевается", помещая мужчину в женское тело и наоборот. Этим людям можно только посочувствовать, особенно тем, у кого не хватило финансов на операцию.
# 17:39 07-12-2002 Г-Ну Козлову!…, обратиться
а не улавливается ли в вопросах Светы, что она и есть та женщина(мужчина) уже после операции и не востребована? как вам влруг почудилось, что это "еще какая! " женщина? вы ясновидящий? спасибо.
# 20:32 07-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Вы правы - улавливается, что невостребована. Но только "не после операции". Отсюда и ревность : -))
# 09:35 08-12-2002 Козлову, обратиться
Ревность к кому? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 09:50 08-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Вы абсолютно правы - не "ревнует кого", а "ревность к кому" - к той самой женщине ; -))
# 09:54 08-12-2002 Г-Ну Козлову!…, обратиться
Зачем ей это нужно? Может вы и сами кого- то ревнуете? Или докторам такое чувство не знакомо?
# 10:02 08-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Зачем нужно - не знаю. Даже не знаю - корректно ли так ставить вопрос в отношении ревности. Можно и в отношении любви тогда спросить - зачем нужно? Нелепо же, правда. Но Вы перечитайте ее вопрос - там все пронизано неприязнью к той самой женщине. Или Вы так не считаете?
# 10:08 08-12-2002 Козлову, обратиться
если честно, то мне тоже не очень приятны такие "женщины" и то, что врачи утверждают, что есть такие люди_согласна, но их мало, а веяние моды, вот что страшит. Ну что станет с нами, женщинами, если все мужики захотят превратиться в ж. р. ?
О любви: все ее страстно хотят и желают, а вопрос_умеют ли? ??
# 10:18 08-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Согласен с Вами, что таких мало. И их действительно мало. Гораздо больше тех, о которых Вы упоминаете как "веяние моды". Но в той же передаче шла речь - как именно идет "отбор на операцию". Абы кто, возжелавший превращения, туда не попадет. Хотя, думается, если человек очень денежный, то может, наверно. Вспомните что сотворил с собой Майкл Джексон. Но таких ведь еще меньше ; -)) В отношении того, что Вы пишите - "Ну что станет с нами, женщинами, если все мужики захотят превратиться в ж. р. ?" Ну, во- первых, все не захотят ; -) Во- вторых, можно и не превращаться в ж. р. , но и мужиком не быть : -(( Это уже не медицинский вопрос. .. .
# 10:24 08-12-2002 Г-Ну Козлову!…, обратиться
Спасибо за ответы! Но вопрос как раз философский, психологический и медицинский. Ну куда подевались настоящие мужчины, мужественные, добрые, в меру властные и т. д. ?Куда ни глянь_везде шоу: на сцене, в жизни, накрашенные губы, слюнтяи, женоподобные, но и не женщины! Так что , господа медики, пора и вам задуматься куда идет человечество!
# 10:48 08-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
; -)
# 10:51 08-12-2002 Л.Волк, обратиться
Вот и я о том же. .. .спасибо, ответы хорошие.
# 21:39 08-12-2002 Cвета, обратиться
За время моего отсутствия , чего только не приписали мне: и зависть и ревность, и смену пола. .: ))) Вношу ясность - нет , уважаемые ничего подобного я не испытываю - хотите верьте , хотите - нет , пол не меняла. Г- у Козлву : мой вопрос был вполне корректен, и про "шизиков и извращенцев" , заметте не я сказала: ))). Может быть я не совсем точно изложила свои мысли , но вопрос был о другом. Он был НЕ о той женщине и НЕ об этих людях . Просто мне подумалось , что ИХ партнёры испытывают к ним гомосексуальное влечение.
# 21:48 08-12-2002 Света, обратиться
Но вот что странно. Почему Вы прочли в моих словах неприязнь, мне кажется она выражается совсем иными словами.
# 02:01 10-12-2002 Л.Волк, обратиться
Света, что имели в виду, великого значения уже не имеет, сам факт присутствует и говорилось о том, что на такие вещи конкретно влиет шоу, мода, а не истинный гормональный статус организма, который нужно срочно изменить. Ну и конечно же о наших женоподобных мужчинах.