WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 05-12-2002 / Бродяга, обратиться

2 Kathy: Мысль хорошая по поводу того что она его поимела и выбросила, но всё же зачем так то? Мне ведь тоже нехватает некоторых вещей от неё, но для меня это не повод заниматься сексом с кем не попадя.

Ответы

# 17:08 05-12-2002 Катя, обратиться
Для вас не повод, а для нее повод, мы все разные и реагирируемым на события по разному. Я своему тоже не изменила, но признаю (умом, сердцем все- таки не получается) за ним право поступить иначе, чем я. Прекратите копаться в причинах - того, что произошло, уже не исправишь. Постарайтесь сделать так, чтобы теперь все было отлично. Или уходите, не мучайтесь. Иных вариантов нет.

Rambler's Top100