WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 05-12-2002 / Алексей, обратиться

Моя жена ни разу в жизни не испытывала оргазма, это большая трагедия для нас обоих. Перепробовали все. .. Может какие- то медикаменты попробовать, или добавки, хотя на приеме у врача он нам сказал, что может быть еще хуже (имел в виду, что без мед- тов у нас уже не получится). Тем временем жизнь катится под откос, не так просто переключиться, мы вместе 4 года! !! С уважением, Алексей

Ответы

# 17:14 05-12-2002 Бродяга, обратиться
А всё ли перепробовали?
Женщины порой заводятся о того о чем сами не имеют понятия. Она сама с собой оргазм получает?
# 17:18 05-12-2002 Аноним, обратиться
Алексей, у Вас проблема. Она явно объективная, но вы слишком коротко все описали, что- бы можно было ответить. Ждите д- ра Исаева.
# 17:19 05-12-2002 Алексей (И.Б. 3…, обратиться
Да получает, но с видео. Она мне рассазала мне об этом совсем недавно, но ей (по ее словам) так не нравится.
# 17:31 05-12-2002 Бродяга, обратиться
Не понял, что значит "так не нравится" ? Мастурбировать? А как ей нравится : -)))
Я не врач, но скажу, что у вас не всё потеряно. Надо просто поискать что именно её заводит.
У знакомого была женщина без эрогнных зон ВООБЩЕ. А вот стимуляция сфинктера заставляла её сходить с ума. Может у вас что то похожее. А может место нужно необычное. .. Советовать не буду, могу тольк ообнадежить, что всё у вас получится.
# 17:43 05-12-2002 Алексей (И.Б. 3…, обратиться
Вот именно, что ей не нравится ТАК (потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ), она себя наверное недловко чувствует, так ведь недалеко и до неврастении. То о чем Вы советуете, мы пробовали, но увы. Может что- то еще?
# 17:55 05-12-2002 Бродяга, обратиться
Алексей, я что то никак не пойму. Она получает оргазм от стимуляции клитора, но стесняется это делать сама? Или стесняется когда это делаете Вы?
В любом случае запомните сами и объясните ей, что постель это святое место, где стыд не уместен. И если она всёже достигает оргазм именно при стимуляции клитора, то Вам радоваться надо. У вас 10 пальцев, язык, член. это так просто! !! !
# 18:49 05-12-2002 Сергей, обратиться
Может у вас такая же проблема что и у меня? Прочитайте ниже на 3- 4 сообщения. Я тоже готов повесится.
# 02:52 06-12-2002 Прохожий…, обратиться
Как достигнуть оргазма у женщины, которая ни разу этого не испытывала. (возраст 35 лет)
1. Это доверительные отношения. Т. е. ты друг ей подруга в одном лице. У вас не должно быть секретов. Вы должны научиться говорить обо всем. Как это ни банально у вас должна быть влюбленность. Если вам интерестно вместе, то вы обречены на успех. Плюс ко всему, наличие отдельной квартиры и чистое тело + рот. Это первое.
# 02:54 06-12-2002 Прохожий Часть …, обратиться
2. Не пытайся во, что бы то ни стало вызвать оргазм у партнерши в первый день. Делай ей просто приятно. (имеется ввиду клитор) Ласкай его нежно и медленно. Научись получать личное удовольствие и возбуждение от слизывания этой вкусной прозрачной жидкости. Учись чувствовать ее. Учись и еще раз учись читать ее тело. На это потребуется по меньшей мере от месяца до нескольких лет.
# 02:58 06-12-2002 Прохожий Часть …, обратиться
3. В "перерывах" обязательно посещение культурных заведений + элементы ухаживания цветы, подарки. И не стесняйтесь на красивые слова про любовь. Это обязательно.
4. В моем случае потребовалось дополнительные четыре недели на преодоление чувства страха у партнерши от приближающегося оргазма, а так можно было все сделать гораздо быстрее.
# 05:43 06-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Если женщина достигает разрядки в процессе самостимуляции, то это значит, что оргазм в процессе общения возможен и достижим без каких- либо медикаментов. Для это существует система этапной секс- терапии, основанная на а) последовательном вовлечении партнера в процесс самостимуляции, б) обретение оргазма в процессе предварительных ласк и, наконец, в) соединение разрядки с половым актом… Всему этому может обучить сексолог… Никаких особых преград для этого я в Вашем сообщении не увидел! Потребуется только некоторое время, терпение и обязательная последовательность этапов терапии…