WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 05-12-2002 / Зебра, обратиться

Ваша жена - неумная женщина. Дело в том, что оргазм женщины - это ТОЛЬКО ее собственная заслуга и результат работы с собой. Вместо того, чтобы слушать себя и пробовать всевозможные варианты, она уперлась рогом в это "не кончаю" и делает из этого комплекс для вас и себя. В постеле надо уметь быть веселой шл. .. и иногда королевой 8))

Ответы

# 15:57 06-12-2002 Kathy, обратиться
Na schet sh. . i korolevi - soglasna. A vot na schet togo chto eto tol'ko ee rabota - pozvol'te vozrazit. Eto v pervuyu ochered' ego rabota. Tol'ko muzzchina mozzet probudit' v zzenschina korolevu i tol'ko on mozzet pozabotit'sya o tom chto bi ei bilo xorosho.