WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:20 06-12-2002 / Danny, обратиться

Добрый день. Хотелось бы услышать Ваш совет. Интимная часть отношений с девушкой заходит в тупик. Мы любим друг друга, уважаем и очень хорошо ладим вместе. Но в постели иногда у меня появляется такое чувство - что ей всё это не надо. Что она занимается сексом только для меня - либо по моей инициативе, либо начинает сама когда чувствует что мне это в данный момент нужно. А я не могу заниматься любовью без взаимности. Иногда с ее стороны это выглядит очень страстно и она почти заставляет меня поверить, а иногда она откровенно доставляет мне удовольствие с выражением на лице будто ее заставляют. Ей 19, очень скромная по жизни, оргазм испытывает редко, а часто или имитирует или просто останавливается и всё. Я пытался поговорить с ней на эту тему, выправить ситуацию, спросить - как она любит? Но всё бестолку. А я знаю что в нйе скрыта большая сексуальная энергия, иногда это видно.
У нас скоро свадьба, а эти интимные неудачи очень портят отношения. Я готов пережить, переждать, перебороть, исправить, сделать всё чтобы она нашла себя, гармонию, но все мои попытки как в стенку головой. Она считает что так и надо и что так живут все женщины, а открыть новые горизонты сексуальности для себя никак не хочет. Как жить дальше?

Ответы

# 13:39 06-12-2002 Алена, обратиться
Девушке всего 19 лет! Станет постарше, и еще столько горизонтов в себе открыть может, что сами устанете! Если ладите и уважаете - женитесь!
# 13:41 06-12-2002 Kathy, обратиться
Boyus' vas ogorchit', no mne kazzetsya vi prosto ochen' blizkie druz'ya. Inogda eto ochen' slozzno otlichit' ot lyubvi, no vse- zze lyubov' podrazumevaet zzelanie blizosti, a u vashei devushki etogo net.
# 14:27 06-12-2002 Сергей, обратиться
У меня тоже проблема в интимной жизни, можешь почитать на следующей странице и мне тоже очень тяжело. К счастью здесь много людей готовых прийти на помощь. Спасибо!
# 15:54 06-12-2002 Светлана…, обратиться
Если она воспитана в патриархальной семье, может она чувствует грех в том , что вы до свадьбы это делаете? Успокойте её, скажите, что она самая прекрасная, не забывайте нежных слов и она пойдет навстречу! Просто уйдет стеснение со временем, видимо стаж у вас небольшой, просто. ..
# 05:57 07-12-2002 Корт, обратиться
Твоя девушка мне напомнила Беатрис из романа "Свободное падение" Голдинга. Если ты человек размышляющий, почитай. Там девушку испортило воспитание и она отдавалась примерно так, как ты описал. В конце концов она сошла с ума. .. Но там все чуть посложнее и мысли разный могут возникнуть. В том числе и о том, любишь ли ты именно ее или воображаемую девушку?