WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:30 06-12-2002 / Denis, обратиться

zdravstvuite. mne 23 goda, muzikant, vstrechauisi s devushkoi, seksualinaia zhizni intensivnaia. mne nravitsia inogda podgliadivati za zhenskim polom v okna i nabliudati kak oni snimaiut s sebia odezhdu. mne eto nravilosi eshio s 14- 15 let. moia devushka govorit, chto eto bolezni. chto eto? patologia? esli da, to kak lechiti. spasibo

Ответы

# 06:26 07-12-2002 Андрей, обратиться
Да нет, это не болезнь, это нормально. Всем нравится
# 06:59 07-12-2002 Некрофил…, обратиться
Я люблю в операционной подглядывать за ходом операции и по телефизору медицинские сериалы не пропускаю. Но никто пока мне не сказал, что это плохо!