WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:49 06-12-2002 / Виктория…, обратиться

а я вот вас хочу спросить доктор- случалось ли у вас такое что ваши отношения с пациентками заходили куда больше ваших рабочих обязанностей? а спрашиваю потому что я страдала такой же проблемой что и женщины пишущие что они не получают оргазм. так вот я имела уже двух сыновей и забеременнела в 3 раз. я решила сделать аборт. а так как наш городок маленький то все друг друга знают, и я пришла делать аборт поздно вечером. с врачом я была уже знакома лет 7 и вот в тот вечер вместо того что бы сделать мне аборт он меня износиловал прямо сказать на робочем месте. я впервые в жизни испытала оргазм. наши отношения продолжались около года потом я уехала со своей семьей жить за рубеж. но я ему всю жизнь буду благодарна за то что он научил меня отдаватся мущине по настоящему. а вам милые женщины хочу сказать- ДЕРЗАЙТЕ! пусть это даже называется измена. не бойтесь иначе вам всю жизнь придется писать письма . .. .помогите я не испытываю оргазм. ..

Ответы

# 23:57 06-12-2002 Solo, обратиться
Очень некорректный вопрос. Личная жизнь врача здесь не обсуждается!
# 01:30 07-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Похоже это и не вопрос, а почти призыв. .. : ))
# 02:07 07-12-2002 Звезда Удачи…, обратиться
интересно какой нужно быть неземной красавицой, чтобы док. пошел на такие действия?
Дуреха, нашему доктору это не нужно, его и так все любят.
# 02:10 07-12-2002 Аноним, обратиться
найди своего насильника и дерзай.
# 03:08 07-12-2002 Соня, обратиться
Вика, сходи к Полееву, это "замечательный" доктор. Его сейчас показывают во всех юродивых передачах ЦТ. Там "ярко выраженный интеллект" и он может всё, удачи!
# 03:48 07-12-2002 Секретное…, обратиться
для вас это был вопрос , а для других по их усмотрению. а а ты сонечка и все тебе подобные будете до конца своих дней писать своему доктору"помогите я не испытываю оргазм" лишь по тому что вы зацикленные домашние курицы. .. а вы мне на мой вопрос не ответили доктор, да и не надо итак ясно что было.
# 04:11 07-12-2002 Соня, обратиться
ты просто дуреха! вся фишка в том с кем его испытать, ясно?
# 04:13 07-12-2002 Виктория…, обратиться
solo а я не твою личную жизнь обсуждаю можешь заткнутся. была бы нормальной то написала бы свое имя а не хрень ту которой себя назвала.
# 04:14 07-12-2002 Аноним, обратиться
и еще секретная птица, ты хочешь, чтобы у такого мужчины было насильно? умерь свой пыл, промой мозги, они тебе еще приголятся. .
# 04:23 07-12-2002 Виктория…, обратиться
а я тебе сонечка и говорю что весь секрет в том с кем ты испытываешь оргазм. и потому я и говорю что дерзать нужно.
# 04:38 07-12-2002 Аноним, обратиться
в я Исаева люблю и что теперь? так он нас всех не может и не хочет
# 04:40 07-12-2002 Корт, обратиться
Я рад за Викторию. Молодец! Продоолжай просвящать "темные" массы. Чем больше будет оргазмичных девушек, тем счастливее будет мир!
# 11:47 07-12-2002 Аноним, обратиться
интересно в чем выражается твое счастье за Викторию? в ее некоррекных вопросиках и грязных намеках? ей понравился насильник- врач, так что она думает, что все такие? Тупо. .. .
# 12:28 07-12-2002 Натик, обратиться
Каждый должен жить так, ка ему нравится. Глупо винить чел- ка за то, что у него отличные от Ваших взгляды и принципы. Согласна с Кортом насчет счастливого мира. Женщины, стремитесь к оргазму! А с кем, как и когда дело каждой!
# 14:15 09-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
ИМХО, оргазм лучше испытывать с любимым Человеком, а не потому, что это врач или там учитель или еще кто, придающий ощущениям определенную экстравагантность хотя бы своим "недостижимым" статусом. : -)