WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:24 07-12-2002 / Jj, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет и меня пугает, что каждый мой новый мужчина старше предыдущего и молодых людей до 30 лет я вообще не могу рассматривать как партнера. Я пытаюсь изо всех сил найти себе покровителя и защитника, быстро соглашаюсь на постель, только ради того, чтобы быть нужной, приводит это все к плачевному результату: -((( Хоть Вы меня чем- нибудь успокойте

Ответы

# 06:03 07-12-2002 Корт, обратиться
Может это из- за страха за свое будущее и из- за неуверенности в себе? Поэтому может возникать желание во взрослом и опытном партнере. Это одна из версий. Встречал много девушек, которые "спасаются" в жизни. Выход ищут в богатых партнерах. Но у тебя может другой случай. Наслаждайся теми партнерами, которые есть и которых любишь.
# 10:09 07-12-2002 Jj, обратиться
Здравствуйте, скажите может это быть из- за того, что у меня не было отца и меня воспитывали одни женщины? Я маленькая очень тянулась к мужскому обществу.
# 15:31 07-12-2002 Руса, обратиться
Блин, ну что ж ты, маленькая, ищешь партнера, а не любимого и любящего. Зачем быстро соглашаешься на постель, это что так душа велит, тело или что? Очень хочется понять, что тебя гонит сразу отдаться, если потом пустота? Любви тебе, рыба золотая!
# 02:23 09-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая JJ! Вы ищите психологической близости через телесный контакт, таким путем пытаетесь удержать рядом нужного, но не любимого человека. Но это порочный путь. Поэтому он ничего и не дает… Надо искать и строить полноценные отношения, в которых постель возможна лишь когда достигнута максимальная эмоциональная близость!
# 14:12 09-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Знаешь, у меня тоже какое- то время в твоем возрасте (и чуть младше) был испуг, что возникает подобная проблема.
Но мне кажется, надо думать не о том, сколько человеку лет, а чувствовать, насколько он тебе подходит, насколько возможна ваша духовная близость - и не "соглашаться на постель", а испытывать желание и влечение . .. : -)
А что касается защитников и покровителей: разве ты не заметила, что мужчины и старше 30 и младше часто и во многом - "большие дети". Иногда 45- летнему "мамочка" нужна намного больше, чем 28- летнему : -) Так что от возраста это мало зависит. ..
# 00:01 10-12-2002 Kiska, обратиться
Насчёт возраста партнёра. .. Мой любимый человек старше меня на 21, 5 лет (мне 20, ему 41), мы живём вместе и любим друг друга. Он мой первый мужчина и я от него без ума! Он самый лучший, нежный, любящий мужчина на свете. Мне никогда ни с кем так не было хорошо, как с ним : ) В начале наших отношений (1, 5 года назад) я задумывалась о проблеме с разницей в возрасте. Сейчас меня это абсолютно не волнует! Возраст - это только цифра : ) Будь ему 15 лет и у нас были бы такие же хорошие отношения, любовь и взаимопонимание - я бы была с 15- летним. Ты живёшь с человеком, а не с возрастом. Это насчёт возраста. А что касается любви - это уж твоё дело. Просто хотелось сказать, что если любима и любишь - не будь глупой и не строй предрассудки из- за пустяков. Живи и наслаждайся : )))