WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:07 07-12-2002 / Юлиана, обратиться

скажите доктор почему у меня после родов начала сильно набрякать грудь перед месячными до такой степени что 1- 2 не могу до нее дотронутся. ребенку уже 2 года. я делала снимки груди была у всех врачей куда направляли . мне сказали что я не имею проблем с грудью. но откуда же постоянные такие боли.

Ответы

# 02:14 09-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлиана! Такое встречается достаточно часто. Просто после родов произошел небольшой гормональный сдвиг, и это приводит к излишнему увеличению груди после овуляции. .. А при осмотре, конечно же, ничего не выявят. ..