WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 07-12-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вчера был, так сказать, бурный секс, даже слишком и вследствии этого мои верхнии половые губы буквально раздулись, как бы опухли и причем это призошло еще вчера ночью, думала пройдет, но сегодня утром все как было, так и осталось. Боли при нажатии на них нет, только в лобковой кости, но это же бывает после сильного давления на нее (по крайней мере у меня), а вот такокго не было! Страшно ужасно! Скажите, пожалуйста, что делать! !! ?? ? Бежать ко врачу или ждать пока само пройдет, а пройдет ли? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 11:43 07-12-2002 Не Баись!…, обратиться
ну что ты строчишь по всем сайтам? говорю пройдет, бывало и не такое. Если лобковую кость не поламал партнер_будешь жить.
# 21:55 07-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Насколько я понял, речь идет о больших половых губах, которые могут резко увеличиться в размерах в результате разбухания бартолиниевых желез. Чаще всего они самостоятельно возвращаются к исходным размерам в течение суток. В противном случае придется идти на прием к гинекологу.