WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 07-12-2002 / X, обратиться

как правильно одевать презерватив ? надо ли сначала оголять головку или лучше поручить деликатное дело партнерше

Ответы

# 21:47 07-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Во время эрекции (в норме) крайняя плоть смещается и оголяет головку. Если этого не происходит, то следует посетить уролога.
# 22:04 07-12-2002 Аноним, обратиться
а если сама собой не смещается? если приходится смещать?
# 02:06 09-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Если внимательно читать ответ, то там сказано, что в этом случае следует посетить уролога (возможно сужение крайней плоти)!