WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 07-12-2002 / Dove, обратиться

Доктор, объсните, пожалуйста, грамотно и по- научному кто такие гемофродиты и трансвиститы? Чем вызваны такие отклонения? Чем они друг от друга отличаются и они все таки какого пола, если так можно сказать, и они гетеро или гомосексуальны, то есть они занимаются сексом с женщинами или мужчинами, бывает ли у них эрекция? Пытаюсь ликвидировать пробел в сексуальном образовании.

Ответы

# 21:43 07-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Гермафродиты рождаются в результате нарушения гормонального фона. Как итог - происходит неполная маскулинизация или феминизация гениталий. Пол в этих случаях определяется по результатам хромосомного исследования. Трансвеститы - это люди одевающие одежду противоположного пола. Среди них есть как гомосексуалы, так и гетеросексуалы. У трансвеститов нет проблем с эрекцией, а в случае гермафродитизма все зависит от формы и степени выраженностинарушения строения половых органов.