WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:06 08-12-2002 / Олег, обратиться

Скажите, как можно уменьшить чувствительность головки члена! Слишком чувствительная головка доводит половой акт по времени до 15 сек. ?

Ответы

# 04:04 08-12-2002 Корт, обратиться
Увеличение количества половых актов может помочь. Второй- то раз, наверно, уже дольше длится?
# 04:00 09-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Существует местная анестезия (уменьшение чувствительности), для чего могут использоваться самые разные мази, в том числе продающиеся в интим- шопах. Для этого, в частности, может использоваться местно 10% лидокаиновая мазь в виде аэрозоля, которая наносится на головку пениса перед близостью. Однако это лишь « убивает» ощущения, как при анестезии. ..
Лучше посетить сексолога и выяснить причины ускоренного семяизвержения, подобрать нужную терапию!