WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:41 08-12-2002 / Аноним, обратиться

Позавчера у меня был первый раз. .. Эрекция была, но я не получил ни капли удовольствия. Я никак не мог достать её. То ли у меня мальнький член, то ли у неё что- то не в порядке. В общем мы испробовали много поз, но ничего не изменилось.

Ответы

# 05:44 08-12-2002 Аноним, обратиться
Ты говоришь это был первый раз, в первый раз редко кто получает удовольствие, со временем вы научитесь слушать и чувствовать друг друга. Совет главное не торопиться в половом акте, попытайтесь расслабиться и прислушиваться к своим ощущениям. Когда партнер волнуется или(и) торопиться, то это беспокойство передается и партнерше и можно тем самым так и не испытать оргазма. .. Это заблуждение насчет размера члена! Чтобы испытывать оргазм не нужен большой член. .. И вы не правы что у нее что- то не в порядке. Возможно у вашей партнерши нет опыта(я не хочу никого обидеть) и она не научилась еще расслабляться. будьте нежны с ней, ласкайте ее, дайте ей почувствовать вашу уверенность и нежность, то что она желанна. И не надо в половом акте вести себя так, как будто вы куда- то опаздываете.
# 06:16 08-12-2002 Корт, обратиться
"Я никак не мог достать её" Это что означает? У партнерши первый раз или она более опытная?
# 11:17 08-12-2002 93257057, обратиться
могу дать конкретный совет, надо просто больше траха№ ся и всё начнёт получатся! !! !! !сам проверил!
# 19:18 08-12-2002 Сергей, обратиться
Судя по её поведению, опыта у неё достаточно. Может просто она мне не подходит(По росту, телосложению, .. .)?
# 20:19 08-12-2002 Аноним, обратиться
Сергей! Похоже, что ты слепой, почитай сообщение от 8 декабря 5^ 44^ 15. Ну как чудесно тебе человек все описал! А ты ищешь причину, тогда и измеряй рост, телосложение, не забудь учесть натуральный цвет волос и не только на голове, потому, что то, что в голове явно и конкретно страдает. ..
# 12:04 09-12-2002 Та Девушка…, обратиться
Ты все таки меня достал. ..
# 19:31 10-12-2002 Man, обратиться
Из всех ответов по- моему только один верный - больше секса. Тут как за рулем машины - пока не проехал примерно 5000 км - не научишься, не почувствуешь. С девушкой то же - пока не кончишь так много раз, что забудешь счет - рано спрашивать, что делать. Наплюй на советы - сами разберетесь

Rambler's Top100