WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:42 08-12-2002 / Аноним, обратиться

Доктор посоветуйте! Я уже пол года живу половой жизнью с постоянным партнером и не получаю, не то что оргазма, а даже какого либо удовольствия. Что делать не знаю. Причем знаю что у бывших его девушек все было ОК! значит дело во мне…

Ответы

# 17:23 08-12-2002 Snowflake, обратиться
У меня когда- то была похожая проблема, возможно я чем- то смогу тебе помочь, оставь свой e- mail и, думаю, что хотябы получать какое- то удовольствие от секса научу. Удачи.
# 18:22 08-12-2002 Л., обратиться
Иногда можно прожить всю жизнь, получать животный оргазм, а потом вдруг так влюбиться, что при упоминанию одного имени можно улететь. .. .
# 19:30 08-12-2002 Для Snowflake…, обратиться
Жду твоего ответа и надеюсь ты мне поможешь, потому что уже наступило отчаинье. ..
мой e- mail - game_one@mail. ru
# 00:52 09-12-2002 Fleur - Л, обратиться
О да! ))
# 13:18 09-12-2002 Настя, обратиться
Прсто интересно - ОТКУДА мжно знать, что "у бывших его девушек все было ОК". Он, чтоль сказал? А вы и уши развесили? И тут еще часто встречается про имитацию оргазма - вот вам и ОК !
# 19:27 10-12-2002 Man, обратиться
Имел один раз близость с девушкой, у которой вообще оргазма никогда не было. И со мной у нее - ничего, а у меня - все нормально. Но больше мне она не интересна.
# 21:01 10-12-2002 Для Man, обратиться
ну и дурак значит! Ты в сунул, оттрахал и пошол дальше. .. Но в конечном счете будет та девушка которой тебе захочется сделать приятное, А ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ! !!

Rambler's Top100