WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:11 08-12-2002 / Сергей, обратиться

"Я никак не мог её достать" - это значит, что член входил не до конца. Может у неё матка слишком далеко или у меня член небольшой?

Ответы

# 10:16 09-12-2002 -, обратиться
Как можно судить о размерах, если вы не пишете сколько у вас в сантиметрах конкретно. Но скорее всего у вас меленький.
# 11:48 09-12-2002 Аноним, обратиться
Так 12 см это мало, но в норме, т. к. влагалище имеет глубину 7- 14 см. Однако при возбуждении растягивается. Найди себе подходящую партнершу.
# 14:57 09-12-2002 Аноним, обратиться
С позами поэкспериментируйте и все. Если у Вас член хотя бы 100 см - все получится.