WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:14 08-12-2002 / Slom, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема я понятия не имею в кокую конфу её отпровлять, но тут гляжу народ умный. ..
вабщем я дрожу, не от страха, вроде, руки могут дрожать например особенно когда волнуюсь, но бывает и так когда напрегу руку или когда например я со своей девушкой лежу на кровати боком операясь на одну руку она может рожать, или когда как лёжа пресс качать медленно поднимаюсь ваще весь дрожу, это у меня давно раньше внимания не обращал, а щас девушка говорит ты чё дрожишь, вдруг ей это не приятно. .. или мне потом ещё хуже будет. .

Ответы

# 23:35 08-12-2002 Аноним, обратиться
Ваще ты можешь дрожать от своей любимой девушки, а если серьезно, то тремор может вызывать и довольно серьезные заболевания(мозга, щитовидной железы и др. )Так что нужно обследование у невропатолога, эндокринолога. .. Девушке не должно быть неприятно, если у нее чистые чувства, то она должна тебе помочь. Успехов и главное не бойся!
# 14:00 09-12-2002 Slom, обратиться
спасибо за совет, кстати я вот заметил когда я випившый то этой проблемы нет