WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 29-11-2000 / Squaw, обратиться

Наверное, мне нужно написать не только в конференцию сексолога, но и венеролога тоже. Судя по всему, муж получил от меня молочницу (через 4 месяца после родов началась). И, естесственно, появился дискомфорт при сношениях, у него появляется что- то типа ссадины, которая заживает неделю. Муж начал избегать активных ласк, мы реже стали заниматься любовью, при этом он говорит, что надо вылечиться, а потом - хоть три раза на дню. Я аккуратно выполняю все назначения врача, лечусь, а муж постоянно забывает о собственном лечении, при напоминаниях сердится, мол, сам все помнити знает. .. В общем, происходит постоянное вторичное инфицирование. Я чувствую себя не то что неудовлетворенной, а просто лишенной любви абсолютно! Недавно я вышла на работу, стала приходить домой позже мужа, ему иногда без меня приходится укладывать ребенка спать, а помто он отказывается от близости, мотивируя это своей усталостью! У меня же желание не проходит, в течение всего рабочего дня я жду- не дождусь вечера, чтобы побыть с ним, а дома такой облом. Я работаю в молодой компании, у нас много неженатых мужчин, которые оказывают мне знаки внимания, я просто боюсь пойти на поводу у своего тела и разрушить семейное счастье! Я люблю своего мужа, но из- за его элементарной забывчивости (в отношении лечения такой элементаркой вещи, как кандидоз) наша семья может оказаться под угрозой! ! Ведь я не хочу изменять мужу, но всё может получиться именно так. Маструбация мне не помогает. Точнее, именно из- за нее молочница и не проходит : (

Ответы

# 04:31 30-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Несколько мыслей о высказанном. 1) Прекрасным способом профилактики вторичного инфицирования является презерватив! 2) Далее, мастурбация не может мешать лечению. 3) Существует множество способов взаимного удовлетворения и без полового акта. 4) Стоит подумать чем объясняется некоторое охлаждение мужа и "забывчивость" о лечении (ведь в этом кроется подсознательное нежелание вылечиться и снова вести активные сексуальные отношения; вспомните и ссылки на усталость). 5) Не случайная телесная близость разрушает семейное счастье, а эмоциональная вовлеченность в новые партнерские отношения и разрушение эмоциональной близости с супругом (а сейчас она есть? )
# 21:05 07-12-2000 Squaw (И.Б. 136…, обратиться
Большое спасибо за ответ! Комментарий по пунктам: 1. Презервативы муж не любит, т. к. снижается его чувствительность. 2. Не знаю, как что действует, но после мастурбации руками молочница всегда усиливается. Видимо, имунный статус очень понизился после родов. 3. Муж предпочитает мои оральные ласки обычному сношению, требующему приложения некоторых усилий с его стороны ; ) 4. не исключено, что сказывается возраст мужа, он на 14 лет старше меня, да и темперамент у него послабее будет. К тому же, в предыдущем браке у него сношения были крайне редкими, с перерывами по 2- 3 месяца, по его словам. 5. Наверное, я была сильно взволнована и написала в сердцах о вероятной измене : ) Именно по причине сильной эмоциональной привязанности к мужу я не смогу сблизиться с кем- то еще. Хотя я позволяла себе подобные выходки со своими добрачными партрерами. По всей видимости, не была к ним сильно привязана. .