WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 09-12-2002 / P., обратиться

Скажите влияет ли употребление легких наркотиков на рост члена? Спасибо

Ответы

# 18:10 09-12-2002 Аноним, обратиться
Употребление легких (и сильных тоже) ведет к импотенции. Разве размер в этом случае будет иметь значение?
# 00:09 10-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Импотенция

Курение марихуаны и употребление других аналогичных "легких" наркотиков может привести к полной импотенции.
Давно известно, что многие наркотики, такие как героин, довольно быстро приводят свою жертву к потере интереса к сексу и импотенции. Однако долгое время считалось, что легкие наркотики и кокаин действуют совершенно наоборот - то есть возбуждающе и стимулирующе. При однократном приеме такое действие действительно может проявляться, хотя, все очень индивидуально. Но вот при постоянном приеме уже примерно через месяц начинаются серьезные изменения.
У женщин понижается чувствительность, и оргазм все труднее достигается. Результатом постоянного приема является полная фригидность.
У мужчин ситуация ухудшается тем, что через некоторое время начинается склероз сосудов половых органов, последствия его - импотенция и проблемы с органами малого таза, намного хуже, чем у женщин. Дело в том, что если у женщин подобные процессы обратимы, и есть шанс, что прекратив употребление наркотиков, женщина сможет восстановить утраченные функции, то для мужчины это будет намного более проблематично, и скорее всего, он так и останется импотентом.

(правда или нет. .. думайте. .. : ) и прекращайте баловаться)
# 01:51 10-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Повлиять на рост пениса можно только в подростковый период через воздействие на гормональный фон. Так известно, что у молодых мужчин, которые регулярно курят марихуану снижается уровень тестостерона…
# 08:00 10-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
Глупость и ерунда. Во многих нормальных странах собираются легализовать марьивановну