WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 09-12-2002 / Николай, обратиться

Если у межчины есть сильный, острый запах от его полового органа, может ли быть, что он чем то болен?

Ответы

# 18:08 09-12-2002 Аноним, обратиться
Вполне может, но не обязательно. ..
# 23:13 09-12-2002 Gixagen, обратиться
Это же здорово, теперь не надо ломать голову и думать что ему подарить на новый год. Подарок лучше покупать - "хозяйственное"
# 02:17 10-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай! Запах запаху рознь, а заочно оценить это невозможно. Остается только уповать на лабораторный анализ! Запах гениталий может отражать индивидуальное своеобразие гормональной регуляции (в том числе ее нарушения) и в некоторых случаях связан с инфекцией…

Rambler's Top100