WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:43 09-12-2002 / Оксана, обратиться

Расскажите что- нибудь о сексе во время месячных! Вообще возможно ли это? Не вредно? Какова вероятность залететь? Как предохраняться? Мужчины как вы к этому относитесь? Как должна вести себя женщина?

Ответы

# 19:15 09-12-2002 Аноним, обратиться
Оксана, во время месячных сексом заниматься не рекомендуется - это точно. И если я Вас узнал то поздравляю с месячными (если вы та самая то поймете). И не давайте этому, извините, старому козлу вас пользовать. Как Вы решили вопрос с презервативами? Он что хочет секса с Вами несмотря на месячные? Не позволяйте! И вообще задумайтесь. .. А насчет всяких вероятностей - какая вероятность выиграть ДжекПот? А ведь его выигрывают!
# 19:32 09-12-2002 Kiska, обратиться
Не знаю, не знаю. .. У меня, например, во время месячных такое желание пробуждается! !! Где- то первый или второй день (когда наиболее интенсивные месячные) можно воздержаться, а остальные дни - пожалуйста! Практический совет - перед самым НАЧАЛОМ сбегайте в ванную, подмойтесь и удалите тампон (прокладку) и сразу к НЕМУ! Главное в этом деле - не забыть о презервативе (даже если вы принимаете таблетки! ), т. к. кровь может попасть внутрь члена и начнётся воспаление! !! А самое главное - то, как чувствует себя женщина! Если у неё боль внизу живота и нет желания заниматься сексом только конченый придурок будет продолжать настаивать! Вот!
# 19:40 09-12-2002 Оксана, обратиться
Спасибо Вам большое, мой неизвестный доброжелатель! Так приятно. .. . да та самая! !! все поняла! Спасибо за поздравления! Действительно, есть с чем поздравлять. .. Никогда не думала, что придется этому радоваться! С презервативами еще никак не решили. .. было еще раз. .. . .. и я опять не сказала. .. но в сл. раз - решила! обязательно! Хотя, наверно, это когда на это смотришь немного со строны и издалека, кажется, ничего сложного. .. Но, когда доходит до решающего момента. .. все оказывается не так- то легко и просто! А когда опыта мало, еще сложнее! !! Кажется, что просто я ничего не знаю. .. и поэтому еще и страшно глупой показаться! !!
# 23:56 09-12-2002 Аноним, обратиться
Оксана, долго цитировать. .. . загляните на
www. doktor. ru/ sexolog/ ASK/ 0100. htm
# 05:17 10-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
При обоюдном здоровье секс во время месячных кровотечений – это вопрос больше эстетический: особых ограничений нет, это ранее считалось, что женщина в этот период « грязная» , а мужчина может быть осквернен ее кровью. Должен лишь сказать, что у некоторых женщин в процессе возбуждения могут усиливаться кровотечения, или появиться боли внизу живота. Поэтому решайте этот вопрос на основе обоюдного согласия!
При нормальных, стабильных месячных циклах вероятность наступления беременности во время месячных кровотечений минимальна! Риск инфицирования несколько повышается, как для мужчин, так и для женщин. Поэтому желательно использовать в это период презерватив!
# 10:38 10-12-2002 Аноним, обратиться
Не согласен с доктором Исаевым, т. к. рассуждение насчет вероятностей см. ниже. И в конце концов неужели нельзя подождать эти 3- 4 дня, небольшой голод в сексе никому еще не вредил. Вот! (Оксана, можем пообщатся пооткровеннее dobrogelatel@ua. fm)
# 01:03 11-12-2002 Immortal, обратиться
насчет вероятностей - вероятность что сейчас взорвут дом, в котором ты живешь, ни чуть не меньше, чем залететь во время месечных. Почему же ты до сих пор не сидишь вкаком- нибудь бункере с запасом еды и питья?
# 15:13 11-12-2002 Аноним, обратиться
Согласен что это перестраховка, но ведь это высказывание относилось не только к сексу во время месячных. И зачем вообще он в это время нужен! !!