WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:44 09-12-2002 / Интересно…, обратиться

Кто такой сексолог?

Ответы

# 23:42 09-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Толково- словообразовательный
СЕКСОЛОГИЯ ж.
1. Научная дисциплина, изучающая биолого- медицинский, социальный и психологический аспекты половой жизни.
(источник: www. gramota. ru)
# 14:01 10-12-2002 Интересно Найти…, обратиться
Спасибо, но слишком общее определение. У меня есть информация, что "сексолог" некая приобретенная на базе иного образования специальность. Например, чем отличается от сексопатолога.
# 21:29 10-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Толково- словообразовательный
СЕКСОПАТОЛОГИЯ ж.

1. Раздел медицины, занимающийся изучением и лечением заболеваний, связанных с нарушением половой жизни и поведения.
(источник: www. gramota. ru)

Попробуйте самостоятельно найти отличие между научной дисциплиной, изучающей _различные аспекты _половой жизни и отраслью медицины, изучающей _патологии_. .. ; -)