WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 09-12-2002 / Frankenshtein, обратиться

Про мою девушку пустили разные слухи, причём зделала это в прошлом её лучшая подруга, чем тут можно помочь? Моей евушке звонят и рассказывают что про неё уже там чёрти что (типа спит со всеми и т. д. и т. п. ) она плачет, незнаю что делать. ..

Ответы

# 01:39 10-12-2002 Л., обратиться
Сплетничают, как бабки на базаре, а вот ты почему слюни распустил? Веришь ей- успокой, поцелуй, всех пошли куда подальше, скажи ей, что она самая, самая и что вместе это переживете. Телефон можно отключить и бросить трубку. Есть проблема? Её просто нет! Вперед! !!
# 11:46 10-12-2002 Gixagen, обратиться
Всегда бывает так, если распустили, значит не без основательно. попробуй докапаться, может она реально шалава, тогда себе лучше сделаешь, если не втюрился