WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:53 09-12-2002 / Ann, обратиться

Подскажите пожалуйста что делать. Мой мужчина перестал получать оргазм. Эрекция прекрасная.
Во время прилюдии он возбуждён , всё вроде хорошо.
Я удовлетворена после 5- 10 минут полового акта
ф то и меньше ( не считая прилюдии). Он прекрасно знает что я могу и хочу второй раз всегда, мне даже перерыв не нужен. Тем не менее он спрашивает
Ты уже? Если говорю что да, останавливается. Предлогаю ему оральный секс - отказывается ( хотя знаю что он это дело любит). Предлогаю продолжить то же отказывается . Я спрвшиваю А как же ты, отвечает как небудь в другой раз.
Я попыталась с ним поговорить об этом страшно разозлился, сорвался , кричал что это я виноваиа, что я всё "не так" делаю. Потом правдо извинился но говорить с ним на этот счёт запретил под страхом развода. Сразу скажу. мы вместе 9 лет, проблемы начались год назад. так же я точно знаю что другой женщины у него нет и на мужчин его ни как не тянет.
Я ему никогда не отказала не в одной сексуальной просьбе. Сексом он заниматься не стремиться, делает это явно только для меня и как понимаете не часто.
Может ли это быть поблема со здоровьем, если да, то как помочь? Или просто он не любит меня больше и мне стоит задуматься о будущем?
Или я на самом деле отвратительная женщина и ничего не могу сделать правильно в постели?
Да. .. видете какие дурные мысли лезут в голову. ..

Ответы

# 19:20 10-12-2002 Man, обратиться
По описанию - очень типично для секса с тобой и на стороне. И то, что ты "не так делаешь" - означает, что кто- то делает все как надо. Извини за неприятные для тебя предположения.