WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:49 10-12-2002 / Дианочка!…, обратиться

скажите чем заканчивается половой акт у женщины, при ескск, кунилингусе, петтинге, если нет оргазма, что она кончает? или как это назвать? ?? спасибо!

Ответы

# 21:41 10-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Если нет оргазма, она кончает заниматься сексом ; -)
А вообще оргазм - он и в Африке оргазм. .. И для него вовсе не обязательно, чтобы было проникновение пениса во влагалище : -)
# 03:17 11-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
В случае прекращения стимуляции без разрядки возможно а) постепенное снижение возбуждения; б) бурная эмоциональная разрядка (эквивалент оргастической), например, "истерика" со слезами; в) возможно возникновение выраженного физического дискомфорта. ..