WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:40 10-12-2002 / Андрей, обратиться

Я не могу ритмично двигаться при половом акте, то так то так, с определённым ритмом не более 15 с. ну что это такое это враждённо что- ли. .. Если очень быстро то сбиваюсь. . Помогите?

Ответы

# 02:56 11-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Надо находиться в хорошей спортивной форме, чтобы хватало выносливости на большее. ..
# 03:59 11-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
В зал и качаться, качаться качаться! !! Потом все девки твои
# 15:30 11-12-2002 Plechman, обратиться
Скорее не качаться, а бегать по утрам, хотя как узкий профи, могу тебя успокоить - темп конечно нужно уметь держать(причем желательно любой, кот- ый хочет девушка), но "рваный темп(как бы рывками - тоже многим девушкам нравиться)".