WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:01 10-12-2002 / Заецццц:, обратиться

Здрасте Доктор извините за банальный ник, но я хочу рассказать о своей небольшой проблеме я заметил её недано, 3- 4 года - назад мне сейчас 14 лет и половой орган у меня как - то странно ведёт влево/ енто если в зеркало смотреть/ , и естественно вправо если смотреть сверху ну с моего положения может подскажете чё делать и вообще енто сильно страшно, или ничего особенного просто дефект. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ., если что то особенное то подскажите, что делать пожалукйста, юуду очень презнателеннн

Ответы

# 23:59 10-12-2002 Аноним, обратиться
если это не вивих и не болит, то абсолютно нормально, делать кое что неудобно будет, но привыкнешь
# 03:47 11-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Небольшие отклонения пениса в сторону, его асимметрия встречается достаточно часто: по некоторым данным до 50% мужчин имеют такие особенности строения. .. Это нормально и не требует специальных действий.
# 22:09 11-12-2002 Заецццццц…, обратиться
Спасибо за добрые советы
# 23:11 11-12-2002 Заецццц, обратиться
Просто как то не очень енто всё привлекательно, а можно вообще енто как - нить исправить, ну там косметически или ещё как. .. ..