WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 10-12-2002 / Er, обратиться

Мы с девушкой не предохранялись на следующий день после окончания месячных может ли она забеременить?

Ответы

# 23:58 10-12-2002 Gixagen, обратиться
может, реально может, но вероятность ничтожная, так что не бери в голову, можешь быть спокоен
# 15:02 11-12-2002 Plechman, обратиться
GixAGEN, проснись и пой! - залететь она может даже во время последнего дня месячных - проверено на практике!
# 15:45 11-12-2002 Аноним, обратиться
Er, ничего как говорит GixAGEN не бери в голову, все равно не поместится. Запомни следующее: ЕСЛИ НЕ ПРЕДОХРАНЯТСЯ, ТО МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ! !! (в этих случаях на везение не расчитывают)